Ровеньский район
Официальный сайт органов местного самоуправлениямуниципального района «Ровеньский район» Белгородской области

Выявлены нарушения законодательства при содержании детских игровых площадок, находящихся в муниципальной собственности.

Автор: Прокуратура Ровеньского района
Выявлены нарушения законодательства при содержании детских игровых площадок, находящихся в муниципальной собственности..
Прокуратурой Ровеньского района выявлены нарушения законодательства при содержании детских игровых площадок, находящихся в муниципальной собственности.
Установлено, что детские игровые площадки расположенные в поселке Ровеньки (ул. Московская), селе Айдар (ул. Центральная) и Нагольное (ул. Центральная) не имеют мягкого покрытия, что создает опасные условия  для травматизма детей.
В целях устранения нарушений закона и приведения детских игровых площадок в соответствие с законом прокурором в адрес глав администраций внесены представления.
Рассмотрение актов прокурорского реагирования и реальное устранение нарушений закона поставлены прокуратурой района на контроль. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie