Ровеньский район
Официальный сайт органов местного самоуправлениямуниципального района «Ровеньский район» Белгородской области

Дан старт проведению Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Дан старт проведению Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов, способствующих созданию позитивного социального имиджа.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Региональный этап проходит в два тура: муниципальный (отборочный) и областной.

Предприятия и организации Ровеньского района независимо от организационно-правовой формы и осуществляемых видов экономической деятельности могут стать участниками регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по результатам деятельности за 2023 год.

Для участников Конкурса предлагается 17 номинаций, которые дают возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, мероприятия по улучшению условий и охраны труда, формированию здорового образа жизни. Победители регионального этапа конкурса номинируются для участия в конкурсе на федеральном уровне, а также размещаются на областной Аллее Трудовой Славы.

Приглашаем работодателей Ровеньского района принять активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2024 году.

Подробная информация о конкурсе, номинациях, требованиях к участникам размещена на сайте Министерства социальной защиты и труда Белгородской области по ссылке  http://minsoc31.ru/voprosy-truda-i-zanyatosti/vserossijskij-konkurs-rossijskaya-organizaciya-vysokoj-socialnoj-effektivnosti-2022/        

Приём заявок на участие в муниципальном (отборочном) туре конкурса осуществляется до 27 апреля 2024 года по адресу: п. Ровеньки, пер. Советский, д.1, каб. 208. Получить консультацию по вопросам участия можно в отделе по труду по телефону 8 (47238) 5-70-93.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie