Ровеньский район
Официальный сайт органов местного самоуправлениямуниципального района «Ровеньский район» Белгородской области

Уважаемые абоненты!

Уважаемые абоненты!.
Информируем Вас, что в соответствии с требованием Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», собственники жилых домов, собственники помещений в МКД, обязаны обеспечить оснащение таких домов и помещений индивидуальными приборами учета (далее - ИПУ) потребляемых ресурсов, а также ввод установленных приборов в эксплуатацию. 
Обращаем Ваше внимание, что согласно постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354, потребитель обязан обеспечивать своевременную замену и проведение поверок установленных ИПУ в сроки, установленные технической документацией на прибор учета. 
В случае отсутствия ИПУ холодного водоснабжения или несвоевременной его поверки, начисление платы за коммунальные услуги производится по нормативу с применением повышающего коэффициента равным 1,5.
По вопросу замены индивидуального прибора учета холодного водоснабжения необходимо обратиться по адресу: п. Ровеньки, ул. Ст. Разина, д.12, участок «Ровеньский район» филиал «Восточный» Государственного Унитарного Предприятия Белгородской области ГУП (Белоблводоканал) или по телефону 8(47238) 5-50-64.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie