Ровеньский район
Официальный сайт органов местного самоуправлениямуниципального района «Ровеньский район» Белгородской области

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ровеньскому району провела профилактическую беседу со школьниками

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ровеньскому району провела профилактическую беседу со школьниками.

Сотрудник полиции рассказала обучающимся о том, какую опасность представляют наркотики, отметив, что за незаконный оборот запрещенных веществ предусмотрено серьезное наказание. Она также добавила, что злоумышленники втягивают молодежь, в том числе подростков, в преступную деятельность в социальных сетях и менеджерах. Инспектор напомнила, что такая криминальная подработка обычно оборачивается длительным лишением свободы.

Сотрудник полиции также обратила внимание школьников и на то, что курение, в том числе электронных сигарет, пагубно сказывается на здоровье, нарушает устав школы и может повлечь административную ответственность. Она призвала подростков соблюдать общественный порядок, уважать права окружающих и не совершать противоправных действий.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie