Ровеньский район
Официальный сайт органов местного самоуправлениямуниципального района «Ровеньский район» Белгородской области

От вашей бдительности зависит ваша безопасность!

В связи с действием на территории Белгородской области высокого (желтого) уровня террористической опасности, сотрудники полиции обращаются к жителям района с просьбой быть максимально бдительными. Для предотвращения террористических угроз необходимо сообщать в ОМВД России по Ровеньскому району информацию о ставших известными фактах сдачи жилья в наем гражданам, прибывшим из различных регионов РФ, а также из стран дальнего и ближнего зарубежья.
От вашей бдительности зависит ваша безопасность!.

Также убедительно просим арендодателей обеспечить систематический контроль за поведением людей, проживающих в сдаваемом вами жилье.

Особую бдительность следует проявлять соседям сдаваемых в аренду помещений. Если по соседству проживают незнакомые люди, вызывающие подозрение, как можно скорее сообщите об этом в полицию.

Ваши внимательность и небезразличие могут предотвратить возможные противоправные действия, в том числе, террористического характера.

Помните, что от вашей бдительности зависит ваша безопасность.

Телефон ОМВД России по Ровеньскому району «02», 5-54-97

Начальник ОМВД России

по Ровеньскому району                                                             Сергей Дмитроченко

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie