Ровеньский район
Официальный сайт органов местного самоуправлениямуниципального района «Ровеньский район» Белгородской области

С участием представителя прокуратуры рассмотрено уголовное дело

С участием представителя прокуратуры рассмотрено уголовное дело.
Ровеньским районным судом с участием представителя прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении 18 летнего  жителя Вейделевского района, осужденного  по п. «а» ч.3 ст. 158, ч.3 ст.30, ч.1 ст.291.2., п. «г» ч.3 ст.158, ч.1 ст. 158, п. «в» ч.2 ст. 158, п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ.
Как установлено судом мужчина совершил ряд краж в Ровеньском и Валуйском районах,  осуществил попытку дачи взятки должностному лицу и причинил тяжкий  вред здоровью жителю Ровеньского района.
Приговором суда  подсудимому  назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на срок 1 год 3 месяца, а так же назначением принудительной меры медицинского характера в виде принудительного лечения у врача психиатра. 
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie